НАВЕРХ
 

07 июня 2017 | 9:18:21



На подготовку к зиме в области потратят 9 миллиардов рублей

В администрации Кемеровской области подвели итоги прошедшего отопительного сезона, и наметили планы по подготовке к предстоящему осенне-зимнему периоду.

 

Напомним, чуть ранее также подвели итоги зимней работы в Новокузнецке, где на телефоны «горячих линий» в районные администрации и комитет ЖКХ поступило 1060 обращений. В основном, жалобы горожан были связаны с отсутствием тепла в квартирах.

 

Минувшая зима запомнилась большим количеством осадков. От жителей города поступило 317 обращений о несвоевременной уборке придомовых территорий от снега и наледи. Все они находились на особом контроле главы города.

 

В рамках же подготовки Новокузнецка к предстоящей зиме запланировано провести работ на 1,5 миллиарда рублей. А вся Кемеровская область направит на подготовку 9 млрд, что на 2 млрд больше, чем в предыдущий отопительный период.

 

Источник: Новости ТВН

Тэги:
Вы можете оставить комментарий.

Комментарии

  1. Аноним:

    Ujnjdbnm yfdthyjt yflj ,eh;eqrb b pfgfc lhjdbitr!!

  2. Людмила:

    Кемеровская область направит на ПОДГОТОВКУ 9 млдр- то снег,то ветер,то жара;Граждане!Вы не беспокойтесь,9 млдр уже распределены по карманам,ну а дальше «вы там держитесь». ОБЕЩАНИЯ!!! ПРОХОДИЛИ!!!


Напишите свой комментарий к этой новости:

Представьтесь, пожалуйста, либо оставьте поле пустым для анонимного комментария:

Внимание: IP-адрес автора комментария будет отображен рядом с именем автора. Тем не менее, Вы можете оставить анонимный комментарий без указания имени.