НАВЕРХ
 

01 июня 2017 | 11:39:15



Почетный кто?

Отдельную награду за безаварийное прохождение отопительного сезона предложил утвердить глава Новокузнецка.

 

bat10По итогам прохождения отопительного зимнего сезона ресурсоснабжающие организации и некоторые управляющие компании награждены благодарственными письмами администрации города. Для того чтобы поднять престиж работы в жилищном и коммунальном хозяйстве Сергей Кузнецов, мэр южной столицы Кузбасса поручил своим заместителям разработать новую награду и обозначил ее условное название: «Почетный коммунальщик».

 

Вот только коммунальщик, это тот, кто оказывает коммунальные услуги. Жилищные услуги оказывают жилищники. Будет 2 награды? Или будет одна: жилищно-коммунальщик? И за что ее вручать? За то, что кто-то добросовестно выполняет свои основные обязанности? А может быть сделать просто награду всем, кто в наше время работает, а не просто ходит на работу?

 

Светлана Зеленина

Источник: NK-TV.COM

Тэги: ,
Вы можете оставить комментарий.

Комментарии

  1. Аноним:

    Кемеровский дурной пример вешать побрякухи просто так оказался очень заразителен!!!! Всем знаменитостям уже понавешали!!!!!
    Давайте начинать по алфавиту побрякухи по почте рассылать .Побрякухами сыт не будешь!!!!

  2. Сосед:

    Истина правды ,согласен на 100%!!!

  3. Аноним:

    Сосед. Ну на самом деле- какая бы знаменитость не приехала , каждой побрякуху.
    И сам всенародный весь в побрякухах до пяток и званиях почетного гражданина всех городов Кухбасса.
    Ни стыда ни совести!!

  4. Сосед:

    Анониму 3!!! Дай Бог памяти,недавно АГТ по Кемерово награждал медалью »
    Почетный шахтер»,это не знаю,кем надо быть. !!! В Кемерово сроду не было шахт,кого он награждал.Приехал Филя-наградил,приехала Бабкина- наградил,приехала балерина — наградил и так далее. А вот ,чтобы сохранить КУЗНЮ — ума не хватило!!! С 1949 года ходили на хоккей и эту
    радость у нас отобрали,слов не нахожу……Простите,если что то не так написал -это мое мнение.Очень жалко нашу КУЗНЮ!!!!

  5. Аноним:

    Филя — почетный шахтер?Со стула чуть не упал!!!

  6. Аноним:

    Это так же как ГЖИ по Новокузнецку да и по области — НИЧЕГО НЕ ВИЖУ, НИ ЧЕГО НЕ ЗНАЮ но кормушка хорошая и покидать ее не хочу!!.

  7. Сосед:

    Анониму 5: Простите,я написал,ответ анониму 3,он написал про побрякуках,(дословно),но а я написал,какой бы артист не приехал,всех награждает.А,Филя — это Киркоров -певец. Я тоже чуть со стула от смеха не упал,когда прочитал. Бывает,простите,

  8. гусь:

    самое интересное грамоты и благодарственные письма за успешное окончание отопительного сезона получилу УК С- ПОРТ ЛЮБИМЫЙ ГОРОД И еще ряд выдающихся господ интересно в чем их особые заслугии перед кем -собственниками или Адм. города

  9. Аноним:

    Кто больше занес у того и место выше!!


Напишите свой комментарий к этой новости:

Представьтесь, пожалуйста, либо оставьте поле пустым для анонимного комментария:

Внимание: IP-адрес автора комментария будет отображен рядом с именем автора. Тем не менее, Вы можете оставить анонимный комментарий без указания имени.