НАВЕРХ
 

20 июля 2017 | 10:32:29



Новокузнечане возмущены разрухой на одной из центральных улиц

Жительница города Новокузнецка пожаловалась в редакцию на плохой ремонт проспекта Ермакова.
Возмущенная пенсионерка прислала фотографии одного из центральных проспектов Новокузнецка. Как заявляет женщина, рядом со сквером имени Н.С. Ермакова, в котором находится единственный в городе поющий фонтан, центральный ЗАГС города, отель международного класса и элитные дома, царит настоящая разруха.

 

 

По словам женщины, по нечётной стороне проспекта уже много лет отсутствует асфальтное покрытие. По тротуару невозможно гулять пожилым людям или родителям с детьми, а бетонное покрытие оставляет желать лучшего: в любой момент ребёнок может запнуться и упасть.

 

«Пандусов тоже нет, гуляю там часто с внуками, приходится тягать самой коляску и велосипед. Одним словом, ужас, не доделали и бросили. Рядом столько достопримечательностей, стыдно!» — рассказала Новокузнечанка.

 

Напомним, все недочёты в сквере Ермакова ещё весной перечислил местный блогер. Новокузнечанин обратил внимание на неудобные пандусы, неправильно положенную тротуарную плитку и разрушающиеся люки на прилегающих улицах.

 

Источник: ВашГород.ру

Тэги: , , ,
Вы можете оставить комментарий.

Комментарии

  1. ВИКТОР:

    на ул. Циолковского проезжую часть полотна заасфрльтировали а все примыкания стоят и ждут своей участинаполняясь водой после дождя и создавая трудности пешеходам .Господа чиновники когда этот беспредел будет устранен…


Напишите свой комментарий к этой новости:

Представьтесь, пожалуйста, либо оставьте поле пустым для анонимного комментария:

Внимание: IP-адрес автора комментария будет отображен рядом с именем автора. Тем не менее, Вы можете оставить анонимный комментарий без указания имени.