НАВЕРХ
 

06 сентября 2017 | 13:23:36



Список белый, список черный

Озвучены перечни управляющих организаций качественно готовящих к зиме обслуживаемый жилфонд и тех, которые относятся к своим обязанностям спустя рукава.

 

Положительные примеры: ООО «Любимый город», ООО «Инком-С», ООО «ЖКХ г.Новокузнецка», ООО «УЖК», ООО «КИК», ООО «УК «Титан», ООО «Плюс-4 Сервис», ООО «УЖК-Центр», ООО «Курс», ООО «ЗСМК», ООО «ЖКУ-3», ООО «УК ЖКХ», ООО «УК «Веста», ТСЖ «Мой дом», ООО «УК «ДСК Сервис», ООО «УК «Губерния», ООО «УК Астея», ООО «Жилфонд СММ», ООО «Лидер НК», ООО «Комфорт», ООО «Успех», ООО «Перспектива», ООО «НИК», ООО «Зенит», ООО «РОСТ».

 

Не предоставляют в районные администрации информацию о выполненных работах по подготовке к зимнему отопительному сезону ООО «Триумф МК», ООО «Управдом», МП «Жилфонд», ООО «Регион», ООО «Агат», ООО «ЭкоДом», ООО «Чистый дом», ООО «Город Сад», ООО «Престиж-НК», ООО «Фрегат».

 

Теперь до 15 сентября Комитету ЖКХ необходимо провести собрания собственников многоквартирных домов, управляемых компаниями аутсайдерами и поставить вопрос о смене УК. Кроме того, зам.главы города по ЖКХ Евгению Буцуку поручено подготовить письмо в прокуратуру с указанием перечня управляющих организаций, руководители которых игнорируют порядок подготовки к отопительному зимнему сезону.

 

Светлана Зеленина

Источник: NK-TV.COM

Тэги: , ,
Вы можете оставить комментарий.

Комментарии

  1. Аноним:

    Вот это новость!
    Собственникам, вопреки их желаниям и правам, навязывают провести собрания и перейти в другую кампанию потому, что их УК в аутсайдерах? А я не нашла своей кампании ни в лидерах, ни в отстающих! И что? Можно собрание не проводить?

  2. Аноним:

    Бред!!!! УК-аутсайдеры вовремя не подали бумажку и администрация с комитетом ЖКХ осталась без дела читать и создавать видимость работыине на чем!!

  3. Аноним:

    Только в Новокузнецке основным критерием качественной подготовки к отопительному сезону является присутствие на совещаниях с главой города. Не присутствуешь — не готов.


Напишите свой комментарий к этой новости:

Представьтесь, пожалуйста, либо оставьте поле пустым для анонимного комментария:

Внимание: IP-адрес автора комментария будет отображен рядом с именем автора. Тем не менее, Вы можете оставить анонимный комментарий без указания имени.