НАВЕРХ
 

04 апреля 2018 | 9:35:55



Уборка снега и льда в Новокузнецке — под контролем экологов (+ВИДЕО)

Экологи проверили как предприниматели очищают свою территорию от снега и наледи. Накануне прошел еженедельный рейд комитета охраны окружающей среды. Специалисты побывали на улицах Ленина и Обнорского, где осмотрели магазины, салоны и другие места массового посещения людей.

 

По итогам сециалисты выдали около десятка предупреждений. Среди основных нарушений: подходы не посыпаны противогололедными материалами, с карнизов угрожающе свисают сосульки. Владельцам торговых объектов предстоит явиться на административную комиссию для дачи объяснений, а также заплатить немалые штрафы. Отмечу, горожане сами могут сообщать о подобных фактах, в том числе, на объектах жилфонда. Все данные передадут в контролирующие ведомства, которые проведут выездную проверку.

 

 

Источник: Новости Ново-ТВ

Тэги: , , , ,
Вы можете оставить комментарий.

Комментарии

  1. Аноним:

    и что дальше народ как ходил по не очищенному тротуару так и ходят сплошной лёд и арендаторов целая куча пр-т Шахтёров чётная сторона начиная с почтового отделения (84)дом №4 и по Шахтёров,32 ( конечная остановка) ни экологи ни администрация мер не принимает.


Напишите свой комментарий к этой новости:

Представьтесь, пожалуйста, либо оставьте поле пустым для анонимного комментария:

Внимание: IP-адрес автора комментария будет отображен рядом с именем автора. Тем не менее, Вы можете оставить анонимный комментарий без указания имени.