НАВЕРХ
 

25 сентября 2018 | 11:04:59



«А как же проезд для экстренных служб?»

О том, что коммунальные сети в Новокузнецке сильно изношены, ни для кого не секрет. И мест, в которых проводятся ремонтные работы много. Одним из примеров является дом №63 на улице Транспортной, однако при проведении ремонтных работ работники организации, проводящей ремонтные работы, не задумываются о том, что кучи земли и щебня, которые они оставляют на дороге, создают зачастую непреодолимый барьер для пожарных машин и скорой помощи.

 

Находясь в командировке в городе Новокузнецке и посещая разные районы города, складывается впечатление, что на весь город работает лишь одна бригада по ремонту сетей и возникает вопрос, почему эти работы не проводились после завершения отопительного сезона.

 

Уважаемые ответственные работники, прошу вас при проведении работ заранее думать о жизни и здоровье граждан, и если не получается оперативно провести ремонтные работы, то позаботьтесь обеспечить проезд для машин экстренных служб.

 

P. S. работы в указанном дворе были начаты 14.09.2019 года, проводились по времени примерно 6 часов. Качество выполненных работ, на мой обывательский взгляд, оставляет желать лучшего. По телефонам горячей линии дозвониться невозможно, интернет-приемные работают не корректно и не принимают обращений от горожан.

Автор: Михаил Петрович

Источник: www.kuzpress.ru

Тэги: , ,
Вы можете оставить комментарий.

Комментарии

  1. Аноним:

    Постоянно слышим, что изношены теплосети,так проводите ремонт летом. Отопление- это самая дорогая часть оплаты за ЖКХ, жители оплачивают и за летний период хотя нет отоления, а как срок отопления — замерзаем в своих квартирах,надо наказывать ответственных лиц.

  2. Цицерон:

    пошел бы лучше у себя под диваном пыль вытер, умник. все он знает, везде-то он побывал

  3. braserd:

    Кеша! Ты, как баба-яга, всегда против! Что ты конкретно против выступаешь в статье Михаила Петровича? Опечатку о 14.09.2019г. оставим за скобками.


Напишите свой комментарий к этой новости:

Представьтесь, пожалуйста, либо оставьте поле пустым для анонимного комментария:

Внимание: IP-адрес автора комментария будет отображен рядом с именем автора. Тем не менее, Вы можете оставить анонимный комментарий без указания имени.